Subasta 845T, Lote # 144
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en metal dorado y cobre. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: 9 candelabros, 7 incensarios, florero, plato, tibor, 2 teteras y depósito. Presentan detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 23 cm. (mayor). Piezas: 22 Estimado $1,500-2,000